Газета Habbo день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Газета Habbo день » НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ » НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ


НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ЛУЧШЕЕ ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ ИСПОЛНЕНО!!!

0

2

:) моё желание. Хочу на Новый год получить 60 монет. незнаю почему именно 60 а не 50.ну просто это моё желание. Я не из России и мне сложно даже вещь достать не говоря о монетах. Если желание сбудиться то я буду рада. =)

0

3

Привет!!Я желаю 60 монет получить просто я из Эстонии города Таллинна!!Пожалуйста подарите 60 или 50 лучше 60.Пожалуйста я так давно мечтал получить монеты. Подарите мне пожалуйста!Если подарите я так буду рад!! :)

0

4

Я бы много бы хатела но хачю 100 манет и все и все пожайлуста принисите мне 100 манет я так рада буду Дима ти хороший чел  :thank_you:

0

5

ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЕЛАЮТ ИМЕННО МАНЕТЫ? ИСПОРЧЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПРАЗДНИКЕ! :fie:  :rtfm:  :to_babruysk:  :beee:  :help:  :lazy:

0

6

НО ЛАДНО, НАПИШИТЕ ЧЕГО-НИБУДЬ ПОИНТЕРЕСНЕЙ, ПООРИГИНАЛЬНЕЙ! 4y

0

7

прикол: устроить в хаббо конкурс на самых смешных 7 человек. Вотт их выбирут лайла и ириска. а потом все модераторы и лайла с ириской оденуться каждый выберет себе смешной костюм из 7 победителе оденет  и будет ходить всю ночь на новый год!

0

8

Уважаемый дедуфка Марос!
Я весь год вела себя очень харашо)))Я хачю 100000000000000000000000000000000 монет.
А если серьезно то прибейте пожалуййста кто нибудь ChikDima а то он меня убьет!!!
Ну а если еще серьезнее то я хочу шмотки от прада, армании и дольче.И еще много чего, но боюсь дедушке морозу это будет не по карману)))

0

9

Смешная шутка! Меня не надо убивать. :black_eye:  :bb:  :help:  :banned:

0

10

Чё-то долговато желания не приходят! :help:

                             ?
                        ? :rolleyes: ?
                              ?

0

11

:O Так, новое условие, если не наберётся 25 пожеланий - то игра будет считаться не состоявшейся! Вы ведь этого не хотите?

0

12

Дим, а что у твоего аватара глаз дергается?Нервный тик что ли?

0

13

ДА, НЕРВНЫЙ ТИК

0

14

Хочу в хаббо ноконец иметь свою комнату и иметь хотябы 15 монет...это всё.

0

15

salez написал(а):

Хочу в хаббо ноконец иметь свою комнату и иметь хотябы 15 монет...это всё.

ну, комнату можно создать и без манет, а вот манеты проверрь 1 января=) lala

0

16

ВСЕ ПРОСЯТ МАНЕТ... lala

0

17

Hi peoples!Мое новогоднее желание: хочу чтоб на новый год к нам в Хаббо пришел кто-нибудь из знаменитостей.А еще хочу чтоб в Хаббо появились животные.И еще хочу найти парня своей мечты)))

0

18

ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ! ТЕМА ЗАКРЫТА!

0


Вы здесь » Газета Habbo день » НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ » НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ