Газета Habbo день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Газета Habbo день » Слухи » Слухи хаббо


Слухи хаббо

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сдесь вы можете оставлять свои сообщения о последних слухах Habbo :D

0

2

СЛУХИ ХАББО:
Последние слухи которые я слышала это то что создатель этого сайта ChiKDima тайно влюблен в одну девушку в хаббо которая на 5 лет старше его)ник ее называть не буду-мучайтесь догадками)

0

3

Kisa!!! написал(а):

Неправда... Неправда, неправда! НЕПРАВДА!!! lala

0

4

Привет! Последний слух который я слышала это что в хаббо появятся к новому году животные и не только крокодилы собаки и кошки (как в английском)но и зайцы.

0

5

Знаю ещё один слух у одного мальчика на девизе написано женат НА Kotenok96 но у неё написла ищё мужа, может они скрывабт что они встречаються

0

6

Mrs.Kudryashka написал(а):

Последний слух который я слышала это что в хаббо появятся к новому году животные и не только крокодилы собаки и кошки (как в английском)но и зайцы.

Придётся тебя разочаровать, этот слух неправда(про животных)

0

7

один слух.
В германском (вроди бы) хаббо один пацан взломал пароли и украл мебели на 5000 евро. когда узнали что это он сделал,его посадили. щас ещё дело расследуется. Так что когда кого то захотите взломать подумайте,ведь вы сядете за решётку и на долго...и не думайте что хаббо это просто игра и что в ней можно делать что хочешь!!!!

0

8

Вот вам свежнький: Kisa!!! чуть-ли не убила Andy!!!=)

0

9

ПРЕРЕЧЁРКИВАЮ

0

10

Это я раньше был такой=((( :fie:  :fie:  :beee:  :lazy:  :swoon:  :bad:  :black_eye:  :pardon:

0

11

Hi peoples!Димка то, что ты писал про то, что я чуть не убила энди это не слух, а правда)))
Вот вам подкину пару свежих слушков:
-Lailo- убил Iriska и теперь играет за неё, а ее череп лежит у него дома на полке (рядом с его вставными зубами).
У Arch вместо настоящей ноги деревянная в реале.
Персонаж Fima лежит в больнице, потому что её чуть не загрыз крокодил и чуть не затоптали слоны(они каким-то чудом проникли к нам в Хаббо)
А у ChickDima нервный тик-это можно сразу увидеть если посмотреть на его аватар)))
Вот впрочем и усё.Как только еще че-нить выясню приду)Бай

0

12

ВЕСТИ НЕДЕЛИ
Вчера в 18.00 по московскому времени в Хаббо был произведен взрыв.Согласно последним сведениям взрыв был произведен террористом.Ранены трое хаббо, жертв нет.Взрыв произошел в комнате Добро Пожаловать.Очевидцы видели, как какой-то подозрительный мужчина оставил спортивную сумку около стойки.Пока вызывали Лайлу бомба взорвалась.Грегори-робот который стоит за стойкой-чудом остался жив.

0

13

А я один из раненых этой бомбой )))))))))))

0

14

И снова с вами я, дорогие читатели,-ваша любимая, а может и не очень, Киса)))
Такс че бы такого написать поинтереснее...)
Ну вы все наверно знаете о ДедеМорозе:версия3000 (кто до сих пор о нем не знает, почитайте главную страничку).Так вот по последним сведениям есть версия, что именно его слуги и подложили ту самую бомбу, о которой писалось выше.А также его слуги похитили и съели одну нашу всеми любимую хаббочку MeToYou.*Минута молчания в честь памяти о погибшей*.А ведь нас предупреждали что этот дед Мороз опасен.Эх...

0

15

А ТАКЖЕ!!!Только сегодня!Самое что ни на есть эксклюзивное интервью с самим...кем бы вы думали...С самим...ДЭВИДОМ АНДЕРСЕНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да-да!Именно с ним!Всемирно-известная звезда баскеболла Дэвид-или просто Дэви-приходил к нам в отель 27 декабря.И именно вам, самым, что ни на есть избранным, предоставляется возможность увидеть его ЭКСКЛЮЗИИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ!!!Итак уселись поудобнее и читаем:
-Дэвид сколько вам лет?(вопрос волнующий большинство хабботян)
-Мне 27.
-Со скольки лет вы занимаетесь баскетболлом?
-Где-то с 5 лет.
-Почему вы выбрали именно баскетболл?
-Ну...Так получилось)))
-В чём заключается секрет вашего успеха?
-Главное-это много работать.
-Сколько у вас медалей?
-Медалей пока что нету(((
-Как вы относитесь к баскетболу в школах?
-О, это очень важно)
-Как вам платят в ЦСКА?(именно за ЦСКА играет Дэвид)
-Нормально.Хватает)))
-А что бы вы делали, если бы баскетболл исчез?
-Я бы вернулся в Австралию и наслаждался там жизнью)
-Вам нравится Австралия?
-О, да.Там очень красиво.
-Вы не живёте в России, так почему играете за российскую сборную?
-Я очень хорошо отношусь к России.
-А вам нравится Санкт Петербург?
-Да!Это очень красивый город.
-Какие у вас ощущения после победы в матчах?
-Это невозможно описать...Это-счастье!)))
-А как на личном фронте?
-Я не женат.Детей нету.Есть девушка)
-Какие вам нравятся девушки?
-Блондинки.Они прикольные)
-А что вы делаете в свободное время?
-Сижу за компьютером, смотрю телевизор...
-Вам нравится рыбалка?
-Нет.я не очень её люблю.
-Вы часто сидите в интернете?И на каких сайтах?
-В интернете сижу редко-всё свободное время уходит на тренировки.
-У вас есть уединённое место?
-Да.Спальня)))
-А домашние животные?
-Нету.
-Ваша любимая музыка?
-Я люблю рок.
-А как вы относитесь к эмо?
-А что это???????
-Какой ваш любимый цвет?
-Синий.
-Вы верите в Деда Мороза?
-Верю в Санту)))
(Дэвиду пора на тренировки.Он уходит.)
-Спасибо за интервью, Дэвид.До свидания.Приходите ещё.
Пока.всем удачи!)

0

16

Kisa!!! написал(а):

не верю =)))

0

17

Говорят, что Codi женщина ПпЦ

0

18

чево не веришь?

0

19

Приветики!Вот нашла в интернете статейку про наш отель.Думаю вам будет интересно почитать.
                 
                     ОТЕЛЬ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ.
...Еще одной приманкой для любителей знакомств являются так называемые виртуальные отели.По идее, это тот же чат, только представленны в прекрасном графическом исполнении.Посетитель может зайти в холл отеля, осмотреться, пообщаться со служащими, но вот чтобы поселиться в нём, необходимы деньги, и вполне реальные.
Проект "Отель Хаббо", который придумали несколько молодых финнов, приобрёл широкую популярность в западных странах.Поселившись в виртуальном номере, можно пообщаться в коридорах с разными персонажами, каждый из которых является реальным воплощение кого-то из пользователей, а с особо приятной собеседницей иногда хочется уединиться в отдельной комнате.Но за это коридорный уже требует оплату по кредитной карточке.Насколько бы нелепой ни казалась эта идея, но в посетителях "Хаббо" числятся сотни тысяч людей.Люди ходят по виртуальным новерам друг к другу, покупа.т мебель за десятки евро, тратят деньги, а потом хвастают перед знакомыми новой обстановкой.Игра рапространилась настолько, что, например, в Финляндии в неё играет практически каждый третий ребёнок.
Союз потребителей Финляндии уже выдвигал требование внести изменени в систему игры для предупредения её неправильного использования.Дети воруют у родителей кредитки, чтобы оплачивать непреодолимо растущие аппетиты разработчиков.Недавно появилась возможность оплачивать гостиничные номера и черезз сотовый телефон, что резко повысило доходы "Хаббо".В итоге, союз потребителей был вынужден обратиться в суд с требованиями ограничить допуск несовершеннолетних на сайт отеля.Между тем полиция Финляндии столкнулась с невиданными ранее преступлениями и вынуждена сейчас расследовать массу случаев воровства из виртуальных номеров виртуальной мебели и вещей.В некоторых случаях сумма ущерба составляет до 100 евро.По данным следствия, в кражах замечены некие хакеры, которые, получив доступ к паролям персонажей, потом перепродают вещи и мебель другим посетителям отеля.

                                                                               КОНЕЦ

ПРОШУ ИЗВИНИТЬ МЕНЯ ЗА КУЧУ ОШИБОК, КОТОРЫЕ Я ВЕРОЯТНО НАДЕЛАЛА)))

0

20

Всем привет.Это снова я.Щас просматривала все слухи и по-моему никто кроме меня и димки его не читает но все же пишу новый слух.
Вернее это не слух а истинная правда!Итак навострили уши и слушаем.

Наш "Хаббо" просто сошёл с ума!И помешался он знаете на чём?Ни за что не отгадаете)На дисках!!!Сегодня я видела около 5 магазинов где диски не продают а раздаривают.Диски потеряли всякую ценность.Например у мня уже 200 дисков и это еще не конец.У некоторых хабботянинов по 500 и больше дисков.Мда...Похоже скоро наш отель будет завален этими дисками.А это уже попахивает глобальной катастрофой:)Представьте как мы будем пробираться через горы дисков и вы поймёте весь мой ужас!!:)))
Но...От них не очень трудно избавиться.Вы можете с легкостью засунуть их в экотрон и поменять этот хлам на что нить действительно эксклюзивное и модное.Главное подождать всего лишь месяц и экс полярная софа, ванна-сад, стул пальма, а также куча билетов у вас в кармане))

Вот и все дорогое читатели.Я буду следить за развитием событий и сообщать все вам:)МЯУ

0

21

lala И снова я не дам вам скучать!Итак сегодня в программе:
1)Новые обновления хаббо
2)Новый подарок за яндекс-деньги

В хаббо произошли очередные обновления которые, конечно, не оставили наших хабботяней равнодушными.Теперь каждому хаббо выдаётся своя личная комната с обоями и полом и три предмета мебели в подарок (стол и два стульчика).А также будут выдаваться подарки в виде мебели.И самое главное эту мебель нельзя переместить в комнату другого хаббо и поменять, а следовательно её невозможно украсть :D  :lol:  :)
А также появились новые украшения (наибольшей популярностью среди них пользуются рожки чёртика :D ), шлем ( :D ), и очки. Открывать страничку одежды стало проще (теперь не нужно удалять ненужные файлы интернета)
К тому же произошли небольшие обноления в консоле (теперь когда вы получаете сообщения он начинает подпрыгивать  :D )

Теперь за покупку хаббо-монет можно вы получаете ЭКСКЛЮЗИВНОЕ СВЕРКАЮЩЕЕ СЕРДЦЕ, которое очень мило будет смотреться в вашей комнате и будет являться отличным подарком своей второй половинке на день Святого Валентина.

Ну вот на сегодня и всё.До свидания дорогие читатели :)  :D  :O  :P  ^_^  :rolleyes:  4y

0

22

:lol: РАСКРЫТ СЕКРЕТ С ДИСКАМИ. ЧТО-ТО СЛОМАЛОСЬ В МУЗАВТОМАТЕ! НО ТЕПЕРЬ СЛОМАЛИСЬ СМСКИ ДЛЯ БИЛАЙН=))))))))))))))))))))))))) хахах

0

23

нет!!вот наглость!!сначало диски все хотели а после этого на диски всем напливать)))ужас
ещё некто незяет а почаму мебель уже недают???на лампе остановились и всё тут!!!!а её и обменять незя!!! :blink: это плохо!!!не ну мож хорошо что украть незя...но всётаки)))ладно каму как)))
новые вещи это классно но ещёбы цветиков побольше0))вообще прелесть))
киса а интересно ты эту статейку в абгрейде читала???я тож там такую видела)))воточка мне к этой статье понравилась)))

0

24

кстате смотрите что накопала!!!вот так живут в хаббо)))Бедных без денег оставляют!а живут так!

0

25

Privet nurka

0

26

:love: ПРИВЕТ ВСЕМ! ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ СЛУХИ!

0

27

дим будь моим братом   это мои слухи
:love:  :embarrest:  :cry:

0

28

Dim budesh

Отредактировано Musa111 (2008-02-08 09:23:54)

0

29

Dim a kak vzyat k sebe v komnatu sobaku

0

30

Da ya aktivnaya hotite uznat pro menya znaete chto ya lublu jivotnyh loshedei i sobak i eshe ya lublu podarki  ot dimy tolko on doljen mne odnu krovat dim plis podari mne krovat rozavayu ok ok ok ok ok slyshish podari podari podari podari otvet ladno vse a eshe ya lublu mushin vse slyshat ili net znachit da dalshe ya lublu moyu komnatu no ya hochu chtoby u menya v komnate poyavilas sabachka habbo podari mne sabachku kto sozdal habbo podari mne sobaku pajalusta ya budu za ney uhajavat tolko sobaku tolko i vse ya ee nazavu oksana nu vse ne mogu pisat :love:

0


Вы здесь » Газета Habbo день » Слухи » Слухи хаббо